Мультмарафон со студией «Шар»: программа для взрослых (16+)

Короткометражная авторская анимация от лучших режиссеров России!

Кино 16+

В рамках проекта "Мультмарафон в Архангельской области", организатором которого является Поморский культурный фонд "Берегиня", в актовом зале Архангельской областной научной библиотеки им. Н. А. Добролюбова пройдет марафон короткометражных анимационных фильмов от режиссеров школы-студии "Шар", основанной в 1993 году ведущими режиссёрами-аниматорами Фёдором Хитруком, Эдуардом Назаровым, Юрием Норштейном, Андреем Хржановским при поддержке Госкино России.

В программе марафона представлены фильмы, получившие награды многих престижных фестивалей анимации, в том числе "Почему банан огрызается", взявший в 2015 году Гран-при Открытого российского фестиваля анимационного кино в г. Суздаль, и "Митина любовь", поставленный по одноименному рассказу Бориса Шергина и получивший в 2018 году Гран-при анимационного конкурса Фестиваля российского кино «Окно в Европу».

При желании вы сможете не только посмотреть представленные в программе анимационные фильмы, но и обсудить их с другими зрителями после завершения кинопоказа.

Поделиться:

983 дня назад
10 августа 2021, начало в 17:30

Архангельск
ул. Логинова, д. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов