Клуб английского языка (12+)

В гостях у клуба — писатель и журналист Джастин Лиффландер, преподаватели САФУ Алексей Фельдт и Михаил Супрун, а также все, кому интересно поговорить о русско-американских культурных связях!

Иностранные языки 12+

Клуб английского языка ведет свою работу при АОНБ им. Н. А. Добролюбова с 2017 года. На встречах клуба участники практикуют навыки разговорной речи, общаясь друг с другом и обсуждая разные темы, посвященные различным аспектам и явлениям культуры зарубежных стран и межкультурной коммуникации, а также повседневным аспектам жизни человека.

Кроме того, Клуб английского языка любит принимать у себя гостей, и в это воскресенье ими станут сразу три человека — американский журналист и писатель Джастин Лиффландер, который уже более 30 лет живет в России, и преподаватели САФУ — Алексей Фельдт и Михаил Супрун, в сферу научных интересов которых напрямую или опосредованно входят взаимоотношения между Россией и США.

Встреча клуба на этот раз пройдет в формате панельной дискуссии на тему «Российско-американские культурные отношения: прошлое, настоящее и будущее». Это означает, что у участников клуба будет возможность не только послушать разговор гостей по этой теме, но и присоединиться к нему с вопросами и поделиться собственным опытом на английском или русском языке!

Напоминаем также о том, что для входа в библиотеку для участия в мероприятии необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность, а также — для лиц в возрасте 18 лет и старше — один из пяти документов, перечисленных в Указе губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года №28-у (в редакции от 6 октября 2021 г. №128-у). Подробнее со списком этих документов можно ознакомиться здесь.

Поделиться:

896 дней назад
14 ноября 2021, начало в 13:00

Архангельск
ул. Логинова, д. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов