Творческая встреча с писательницей Ниной Дашевской

Встреча с лауреатами направления «БДФКниги» Большого Детского фестиваля

Искусство и культура 12+

БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ проводится с 2018 года по инициативе Председателя общественного совета федерального партийного проекта «Культура малой Родины», художественного руководителя Московского Губернского театра Сергея Безрукова. БДФ – это ежегодный международный фестиваль, в рамках которого представлены творческие проекты для детей и подростков, созданные профессиональными коллективами в различных жанрах искусства.

С 13 по 15 апреля состоятся встречи с участниками и лауреатами направления «БДФКнига» Большого Детского фестиваля.  Приглашаем в Добролюбовку сразу на несколько событий!

14 апреля в 18:00 приглашаем в холл 2-го этажа на разговор с писателем Ниной Дашевской.

Нина Дашевская – одна из самых известных современных русских писательниц, музыкант, дважды победительница и неоднократная финалистка премии «Книгуру», крупнейшего в русскоязычном мире Всероссийского конкурса на лучшее произведение для детей и юношества, лауреат литературных премий «Новая детская книга» и премии им. В. Крапивина. Автор книг «Я не тормоз», «Ирка. Скетчбук/Тимофей. Блокнот», «День числа Пи», «В поисках звука», «Скрипка неизвестного мастера», «Около музыки» и других. Она играла на скрипке в музыкальном театре Наталии Сац, много ездила по стране с концертами, а сейчас – гастролирует уже в качестве писателя, проводит встречи с читателями, детьми, взрослыми. Приглашаем на встречу не только детей, но и родителей, педагогов, студентов педвузов, библиотекарей, журналистов.

Поделиться:

742 дня назад
14 апреля 2022 18:00–20:00

Архангельск
Логинова, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов